Место в рейтинге Департамента образования
    71,5

Награды

2023 – Победитель конкурса «Лучшие муниципальные общеобразовательные учреждения города Красноярска», (грант 1 млн. руб.)
    Победитель смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций Красноярска 2011-2018 гг
    2018 – Победитель районного конкурса «Самый благоустроенный район города Красноярска». Номинация «Образцовая детская развивающая площадка» (грант 24 тыс.руб.)
    2017 – Победитель конкурса «Самый благоустроенный район города Красноярска». Номинация «Самая благоустроенная территория учреждения социальной сферы» (грант 75 тыс. руб.)
    С 1954 по 2021 год с «золотой» медалью закончили школу 287 человек, с «серебряной» медалью — 97 человек.