• Продолжается районная спартакиада Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся общеобразовательных учреждений, находящихся на территории Центрального района г. Красноярска.

26-27 февраля 2024 в соревнованиях по волейболу команда юношей МАОУ Гимназия № 2  одержала уверенную победу! И. Миравотов получил приз лучшего игрока турнира! Команда девушек  заняла 3 место, что тоже является хорошим результатом!

5 марта 2024 прошли соревнования по  настольному теннису. Команда  девушек  и команда  юношей  МАОУ Гимназия № 2 заняли вторые места.

19 марта 2024   наши команды приняли участие в соревнованиях по баскетболу. Ребята старались, но не повезло, обе команды в финал не прошли.

21 марта 2024  у наших  ребят получалось абсолютно все! Мы принимали участие в соревнованиях по легкой атлетике. Соревнования проходили в легкоатлетическом манеже на острове Отдыха. Ребята не только уверенно выиграли, но и показали лучшие результаты: Шувалов И., ученик 7а класса, прыгнул в длину с места на 265 см;  Речкин Б., ученик  7а класса, быстрее всех пробежал 60 метров – за 7,8 сек.

Хочется поблагодарить ребят за их самоотверженность, стремление к победам! Поздравляем с победами и желаем в дальнейшем только улучшать свои достижения!!!

ФОТООТЧЕТ с соревнований представлен ЗДЕСЬ

Документы