«Бессмертный полк: Герои рядом с нами».

«Бессмертный полк: Герои рядом с нами»

Продолжается работа к 79-летию Победы в ВОВ по реализиции проекта  «Бессмертный полк: Герои рядом с нами».
    03 мая пятница, 06:00
    Цифровой ликбез.

Цифровой ликбез

г. Красноярск, ул. Марковского, 36

С 11 по 15 марта в рамках реализации Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности «Цифровой ликбез» в МАОУ Гимназия № 2 прошли уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности.

Выездная школа «ШАГ».

Выездная школа «ШАГ»

г. Красноярск, ул. Марковского, 36
    С 18 по 20 декабря в гимназии  состоялась выездная школа "ШАГ" (Школа актива гимназии).
    18 декабря 2023 понедельник, 10:00
    Календарь мероприятий по «Пушкинской карте».

Календарь мероприятий по «Пушкинской карте»

Предлагаем вашему вниманию мероприятия по «Пушкинской карте», которые можно посетить в октябре в Красноярске. Подробная информация ЗДЕСЬ.

01-31 октября 2023
    День учителя.

Марковского, 36
    Сегодня в нашей гимназии проходит праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню учителя! В программе праздника...
    05 октября 2023 четверг, 08:00
    1 сентября - День знаний!.

1 сентября - День знаний!

Марковского, 36

1 сентября - День знаний! Двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

01 сентября 2023 пятница, 10:00
    Последний звонок.

Марковского, 36
    23 мая в гимназии прозвенел Последний звонок для ребят 4, 9 и 11 классов. Во дворе гимназии собрались гимназисты, педагоги, родители, выпускники прошлых лет. Эмоции переполняли виновников торжества. Да и погода способствовала праздничному настроению. Праздник никого не оставил равнодушным.
    23-23 мая 2023