• Доска почета

Бизюкова Татьяна Ивановна.
    учитель французского языка
    «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2002 г.)
    Бродецкая Елена Леонидовна.
    учитель русского языка и литературы
    Заслуженный учитель Российской Федерации (2019) , «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2008 г.), Лауреат премии главы города Красноярска в области образования «За достижение высоких результатов в обучении и воспитании детей» (2014 г.)
    Гущина Надежда Юрьевна.
    учитель французского и немецкого языка
    «Заслуженный педагог Красноярского края» (2018 г.)
    Казанцева Светлана Ивановна.
    «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2002 г.), Лауреат премии главы города Красноярска в области образования «За достижение высоких результатов в обучении и воспитании детей» (2016 г.)
    Кобелева Лилия Николаевна.
    «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2002 г.)
    Коченовская Наталья Вениаминовна.
    «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2005 г.)
    Озорнина Ольга Ефтифеевна.
    «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2005 г.)
    Скрипачева Лариса Петровна.
    учитель информатики
    «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2012 г.), Лауреат премии главы города Красноярска в области образования (2009 г.)

Иванова Александра.
    Призер по английскому языку, 2021, 2022 гг; Призер по русскому языку, 2022г.; Призер по литературе, 2021г.
    Колесников Илья.
    Призер по французскому языку, 2022г.; Призер по литературе, 2022г.; Победитель по литературе, 2021г.
    Быков Артем.
    Победитель по праву, 2022г.; Призер по обществознанию, 2022г.