• Рейтинг лучших школ Красноярского края - 2023

Рейтинг лучших школ Красноярского края - 2023.

Российское рейтинговое агентство RAEX опубликовало ежегодный рейтинг лучших школ Красноярского края и других регионов России. Лучшие учебные заведения определяли по числу выпускников, которые поступили в ведущие вузы страны в 2023 году.

Согласно исследованию МАОУ Гимназия № 2 традиционно  вошла в число лучших школ России. В рейтинге «Лучшие школы Красноярского края по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России, 2023» МАОУ Гимназия № 2 заняла 12-е место.

Поздравляем педагогов, обучающихся и родителей (законных представителей)! Мы гордимся!