• Выездная школа «ШАГ»

г. Красноярск, ул. Марковского, 36
    18 декабря понедельник, 10:00
    Выездная школа «ШАГ».

С 18 по 20 декабря в гимназии  состоялась выездная школа "ШАГ" (Школа актива гимназии). Выездная школа -  это система тренингов, практических занятий, деловых игр для обучающихся гимназии, которые помогли им проявить свой управленческий потенциал, выразить свои таланты, развить организаторские способности. Ученическое самоуправление  и актив гимназии плодотворно  поработали и создали много интересных проектов, направленных  на развитие творческого потенциала и активной жизненной позиции детей.