• Библиотека

Добро пожаловать на страничку школьной библиотеки! У нашей библиотеки много верных друзей, и мы верим, что с появлением этой страницы на школьном сайте друзей у нас станет еще больше.

Пн–Пт

Читальный зал:

Вт–Пт

gymn2@mailkrsk.ru

Надеемся, что пока вы у нас в гостях, вам будет интересно. Хочется также, чтобы вы нашли для себя что-то нужное и полезное. Мы будем очень рады, если вы поделитесь с нами своими мыслями о том, что вы хотели бы здесь найти и увидеть; чего не хватает, а что, наоборот, лишнее. Пишите нам, приходите к нам в библиотеку, мы очень внимательно прочитаем, выслушаем все ваши пожелания и замечания, и будем стараться воплощать их в действительность. Чтение - это труд души. Мы верим, что творческое чтение и информационная культура помогут вам не растеряться в современном потоке информации. Библиотека – это не только книгохранилище, это целый мир, открытый каждому, кто любит книгу. Библиотека - это духовный, информационный, ресурсный центр. Это место проведения литературных игр, викторин, место споров и задушевных бесед о книге.

160 кв. м
    Учебная литература