• Стипендия 13 апреля

Стипендии

Присуждение краевых именных стипендий для одаренных обучающихся.

С целью стимулирования молодёжи к достижению высоких результатов в интеллектуальной, творческой, спортивной и общественной сферах деятельности администрация гимназии  инициирует выдвижение кандидатов на присуждение премии Главы города Красноярска молодым талантам и Краевых именных стипендий для одаренных обучающихся общеобразовательных организаций, находящихся на территории Красноярского края.

Перечень документов, необходимых для присуждения краевых именных стипендий для одаренных обучающихся общеобразовательных организаций Красноярского края, и подробная информация размещены на официальном сайте Министерства образования Красноярского края (перейти)

Заявки на соискание премии Главы города молодым талантам подаются соискателями в электронном виде на официальном сайте администрации города.