• О комплектовании 10-х классов на 2024-25 учебный год

Продолжается приём заявок на обучение в профильных классах Гимназии № 2 выпускников IX класса Гимназии № 2 и других образовательных организаций. В 2024-25 учебном году будет открыто 3 профильных класса: социально-экономический 10а класс, физико-математический 10б класс, биохимический 10в класс.
    О комплектовании 10-х классов на 2024-25 учебный год.

Приём заявлений о зачислении в профильные классы Гимназии № 2 будет осуществляться после получения аттестата об основном общем образовании. На основании поданных заявлений в соответствии с рейтингом обучающихся (по среднему баллу аттестата об основном общем образовании) будет проходить конкурсный отбор в профильные классы. Результаты конкурсного отбора будут объявлены путём размещения информации на сайте Гимназии.

Для подачи заявки на обучение в профильных классах Гимназии № 2 выпускников других образовательных организаций необходимо заполнить google-форму.