• Повышение качества математического образования

Внедрение деятельностных форм и методов обучения, повышающих качество результатов по учебному предмету математика

Открытое учебное занятие (1 класс, математика «Компоненты вычисления»)

Открытое учебное занятие (10 класс, геометрия «Многогранники» от 21.03.2024)

Открытое учебное занятие (2 класс,  Математика,  Умножение и деление. Закрепление изученного,  17.04.2024)

Рефлексивно-аналитический  семинар (результаты ОГЭ, ЕГЭ, ВПР за 2023 год, 02.12.2023)

Конференция учителей математики по теме «Функциональная грамотность как приоритетный планируемый результат обучения на уровне начального, основного, среднего общего образования в условиях реализации требований ФГОС»  (26.01.2024)

Рефлексивно-аналитический  семинар (Решение задач повышенной трудности. Анализ типичных ошибок  ЕГЭ на профильной математике 20.03.2024)

Образовательный форум «Вектор в будущее» (29 - 30.03.2024)

Cеминар «Формирование функциональной грамотности обучающихся начальной школы: теория и практика» (06.04.2024)

Семинар по математической грамотности (06.05.2024)

Общешкольные мероприятия, направленные на мотивацию и повышение качества математического образования
    Наличие форм развития обучающихся, имеющих математические способности