Английский язык. 5 класс. В 2 частях. Часть 2. Углублённый уровень. Учебное пособие
    Автор
    Школа России (ФГОС)
    Школа России
    Учебник
    Учебное пособие является основным компонентом учебно-методического комплекта «Английский язык» и предназначен для учащихся 5 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. В учебное пособие включены уроки для повторения материала, пройденного во 2—4 классах, и основной курс. Задания учебного пособия направлены на тренировку учащихся во всех видах речевой деятельности (аудировании, говорении, чтении и письме) и обеспечивают достижение личностных, метапредметных и предметных результатов. Подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС ООО, утверждённого приказом Министерства просвещения №287 от 31.05.2021 г.