• Профориентация

В нашу гимназию, к ребятам 2Б класса, пришли в гости крокодил Дентоша, который заботится о здоровье зубов, а также врач-стоматолог.
    Профориентация.
    В нашу гимназию, к ребятам 2Б класса, пришли в гости крокодил Дентоша, который заботится о здоровье зубов, а также врач- стоматолог. Помимо получения новых практических навыков по уходу за полостью рта, ученики познакомились с профессией стоматолога. Каждый смог попробовать провести осмотр на специальном оборудовании и вновь убедился, что чистые зубы – залог здоровья!