• Знакомство с профессиями

В этот теплый субботний день ученики 8В, 9В и 3В класса провели с максимальной пользой! Ученикам средней школы выпала возможность под одной крышей увидеть сразу несколько актуальных профессий и «примерить» их на себя.
    Знакомство с профессиями.

Они отправились на фестиваль профессий «Билет в будущее», где прошли путь от знакомства с профессиями, до профессиональных проб – исследовали под микроскопом продукты, насекомых, изучали беспилотники и даже чистили зубы животным.

А всем уже знакомые Орлята-ребята из 3В вместе с родителями, классным руководителем и советником директора по воспитанию были на другом фестивале – «Семейная команда» от Движения Первых. На стадионе «Рассвет» они поиграли в дартс, походили в 5 местных лыжах, покатались на санках, получили фирменный шарф и медаль, но самое главное – зарядились позитивными эмоциями и стали еще ближе. Кстати, в финале  прошла лотерея и участник нашей команды выиграл фирменный рюкзак Движения Первых!

Вот это день!