• Новости

Уважаемые родители! 3 июня 2024 завершается запись в Школу без портфеля на 2024-2025 учебный год. Форма для записи (внутри этой новости) станет недоступна. Информация о родительском собрании и начале занятий будет доведена до родителей по телефону со 2 по 6 сентября 2024 года. Форма для записи (внутри этой новости) перестанет действовать 03.06.2024.

Уважаемые родители! Заканчивается запись в «Школу без портфеля» (развивающие занятия по подготовке к обучению в школе). Количество вакантных мест - 12. После набора данного количества детей, запись будет остановлена.