• Новости

15 апреля завершился IX Всероссийский конкурс-выставка художественного творчества для учреждений дополнительного образования «Багульник».

Вчера в Красноярске подвели итоги городского профессионального конкурса «Учитель года города Красноярска».

27 января состоялся муниципальный этап конкурса ораторского мастерства на английском языке “Speaker”, в котором приняли участие обучающиеся МАОУ Гимназии №2. Молибогова Арина,10 класс (учитель – Шукшина Оксана Васильевна) и Демина Арина,11 класс (учитель – Шестакова Лариса Анатольевна) стали призерами данного конкурса. Поздравляем призеров. Желаем дальнейших успехов. Благодарим учителей за подготовку участников.

25.12.2023 г. в МАОУ Гимназия № 2 прошла интеллектуальная игра «Математический калейдоскоп» , направленная на повышение качества математического образования в гимназии.

16 декабря на базе школы № 155 состоялся районный конкурс ораторского мастерства по английскому языку “Speaker”.