Змеева Елена Васильевна

педагог-организатор

Высшее профессиональное педагогическое

Квалификация

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, социальный педагог. Квалификационная категория - высшая.

Дошкольная педагогика и психология, социальная педагогика

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан»
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов,  2020
    Модуль 1.  Компетенция педагога в области здоровья».
    Модуль 2. Формирование компетенций и функциональной грамотности учеников в области здоровья и навыков их применения.
    Модуль 3. Создание методического продукта по обучению функциональной грамотности в области здоровья.
    КК ИПК ПП РО, ЦНППМПР, 2021

«Содержание и применение ФГОС основного общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021»
    Московская академия профессиональных компетенций, г.Москва, 2022